Пресс-центр

Волков Николай Николаевич выступил с докладом на Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «VII Санкт-Петербургский Септический форум-2020».

vkontakte
telegram

Заведующий отделением гинекологии Мариинской больницы, КМН Волков Николай Николаевич выступил с докладом на Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «VII Санкт-Петербургский Септический форум-2020».
 
В рамках своего выступления Николай Николаевич поделился накопленным опытом работы с септическими осложнениями в гинекологическом отделении Мариинской больницы. Тема доклада называлась "40 лет пути".

В ходе лекции Николай Николаевич рассказал о схемах лечения пациентов с септическими осложнениями, разработанными в отделении стационара, представил вниманию слушателей самые интересные и тяжелые случаи заболеваний, а также рассказал о микробиологических исследованиях, проводимых в отделении, различных биологических материалов при септических осложнениях.
Конференция проходила в формате прямой онлайн-трансляции, к которой присоединились специалисты со всей территории России и стран СНГ.

Особенностью Конференции была ее практическая направленность. Помимо общих секционных заседаний для участников прошли мастер-классы, круглые столы, клинические разборы наиболее сложных случаев и особенно актуальных проблем, обсуждение рекомендаций и многое другое.

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!