Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения обеспечивает внедрение принципиально новых для города методов лечения. В отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения впервые в Санкт-Петербурге провели внутрисосудистый ультразвук, реолитическую тромбэктомия, ротационную атерэктомию в коронарной артерии.
На сегодняшний день отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Мариинской больницы — одно из крупнейших в Санкт-Петербурге, здесь ежегодно обследуют 2,5 тысячи пациентов и выполняют более тысячи операций.
Галерея отделения
Врачи
Прием осуществляют специалисты высшей квалификации
Заболевания
В отделении проводится лечение широкого спектра заболеваний
Отзывы пациентов
Хочу оставить благодарность всему персоналу Мариинской больницы. Я проходил здесь лечение в связи с инфарктом миокарда с 24.04.2023 по 3.05.2023. Привезли меня на скорой, сразу же взяли на операционный стол. Огромное спасибо врачу хирургу рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения Рогозину Андрею Петровичу за его работу. Вся операция по диагностике и стентированию артерии прошла в очень спокойной обстановке благодаря профессионализму врачей и вспомогательного персонала. Андрей Петрович любезно ответил на мои вопросы прямо во время операции, за что ему отдельное спасибо. За всё время пребывания в Мариинской больнице я не услышал в свой адрес ни одного недовольства от врачей или персонала, все были очень вежливы и обходительны. Отзыв пишу из Мариинской больницы, где нахожусь после второй операции по стентированию артерий (01.06.2023), которую успешно провёл Рогозин Андрей Петрович совместно с другими специалистами больницы. Огромное вам спасибо!
Степанов Александр Александрович 02.06.2023