Пресс-центр

Сергей Николаевич Черняев - заслуженный врач Российской Федерации!

vkontakte
telegram
Заведующий отделением травматологии и ортопедии Мариинской больницы, кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед Сергей Николаевич Черняев пользуется среди коллег и пациентов заслуженным уважением за высокий профессионализм и компетентность. На счету Сергея Николаевича тысячи операций, он не раз удостаивался различных высоких наград: «Лучший врач года», «Лучший по профессии» и многих других.
 
3 апреля президентом России был подписан указ о присуждении Сергею Николаевичу почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.
 
«Когда я узнал о присуждении звания, то  для себя воспринял это достаточно спокойно, - поделился Сергей Николаевич. - Всегда нужно работать с любовью. К своей профессии, к людям, к своему делу. Не ради наград или каких-то благ, а именно с любовью. Тогда все остальное приложится. 
Я очень люблю свою профессию и стараюсь довести свое дело до ранга искусства, а не просто ремесла. Воспринимаю работу как любимое занятие. Я признателен за это почетное звание, однако самая большая награда - это видеть результаты своего труда и здоровых пациентов».
 
Коллектив Мариинской больницы от всей души поздравляет Сергея Николаевича. Желаем больших профессиональных успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!