Пресс-центр

Приглашаем принять участие в конференциях Российского Диализного Общества

vkontakte
telegram
9 и 10 марта в Санкт-Петербурге и Москве пройдут ежегодные нефрологические конференции под эгидой Российского Диализного Общества, одним из основных организаторов и участников которых является Мариинская больница.
 

09.03.2023 - Школа пациентов с хронической болезнью почек в рамках Всемирного Дня Почки-2023 в Санкт-Петербурге. Традиционное ежегодное событие, освещающее частые вопросы, такие как профилактика почечной патологии, коррекция осложнений почечной недостаточности, особенности и проблемы заместительной почечной терапии и трансплантации. В качестве лекторов в работе школы участвуют нефрологи, хирурги, психологи, реабилитологи, организаторы здравоохранения. Формат участия очный и онлайн. Подробности по ссылке>>>.

09.03.2023 - V Общероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы сестринского дела в заместительной почечной терапии», проводимая в рамках научно-практической конференции, посвящённой Всемирному Дню Почки-2023 «Здоровые почки для всех — готовимся к неожиданностям, поддерживаем уязвимых». Программа мероприятия, участие и регистрация доступны по ссылке>>>.
 
10.03.2023 - Научно-практическая конференция РДО, посвящённая Всемирному Дню Почки-2023 в Санкт-Петербурге. К обсуждению предлагаются актуальные вопросы нефрологической помощи, ключевые аспекты ведения больных с ХБП, хирургия в нефрологии и многое другое. Подробнее об участии можно узнать здесь>>>.
 
В качестве организаторов, модераторов сессий и докладчиков активное участие в конференциях примут сотрудники отделения диализа, нефрологического отделения и отделения трансплантации почки. 
 
Приглашаем вас принять участие в уникальных мероприятиях!
 

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!