Пресс-центр

Приглашаем на научно-практический семинар "Инвазивная терморегуляция: как улучшить реанимационные исходы"

vkontakte
telegram

Фото предоставлены ООО «Медикал Групп»

3 августа приглашаем  врачей всех специальностей посетить научно-практический семинар "Инвазивная терморегуляция: как улучшить реанимационные исходы", организованный главным внештатным специалистом по анестезиологии-реаниматологии Комитета по Здравоохранению г. Санкт-Петербурга,  д. м. н., доцентом Алексеем Валериановичем Щеголевым и другими сотрудниками кафедры анестезиологии и реаниматологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.
 
В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы:
 
1. Рекомендации Национального совета по реанимации 2021. Что нового в протоколе лечения пациентов с остановкой кровообращения?
Спикером выступит Борислав Владимирович Силаев, к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии Московского государственного медицинского университет имени И.М. Сеченова, заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации ГКБ №15 им. О.М. Филатова.
 
2. Елена Викторовна Астафьева, клинический менеджер представительства компании «ЗОЛЛ Медикал Корпорейшн», расскажет аудитории о технологии инвазивной терморегуляции и сферы её клинического применения.
 
3. Борислав Владимирович Силаев поделится с коллегами опытом применения в Городской клинической больнице №15, Москва, инвазивной терморегуляции при некупируемой гипертермии у пациентов с COVID-19.
 
Во второй половине семинара, после свободной дискуссии с вопросами и ответами, в формате онлайн (запись выступления с переводом) выступит доктор медицины и доктор философии, профессор Фабио С. Такконе (Fabio S.Taccone), который поделится с коллегами опытом применения инвазивной терморегуляции для лечения пациентов с COVID-19 в клинике Эразм, Брюссель, Бельгия.
 
 
Место проведения: Конференц-зал СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», 191014, Санкт-Петербург, Литейный пр., 56.
Дата: 3 августа 2021.
Время: 11:00
 
Ссылка на онлайн-трансляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/81232830245?pwd=MVpJVE9PaWpjNDlLd1VtbVVZMElGdz09
Идентификатор конференции: 812 3283 0245
Код доступа: 086kkr
Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в семинаре!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!