Пресс-центр

Челюстно-лицевой хирург, врач онколог приглашает на прием в Мариинской больнице

vkontakte
telegram

Начиная с 26 июля Мариинская больница открывает амбулаторные консультации с возможностью дальнейшего стационарного лечения для жителей Центрального и других районов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области по полису ОМС, а также на платной основе.

Консультации проводит врач челюстно-лицевой хирург, онколог Новоселов Борис Александрович.
 
Ведется прием пациентов с доброкачественными и злокачественными образованиями кожи лица, шеи, рта и языка, гнойно-воспалительными заболеваниями, травмами челюстно-лицевой области, заболеваниями слюнных желез (опухоли и сиалоадениты), заболеваниями верхнечелюстных синусов (одонтогенные, перфоративные, риногенные синуситы); с зубочелюстными аномалиями (аномалии положения зубов).
 
Пациенты могут получить не только квалифицированную консультацию, но и дальнейшее хирургическое лечение в нашем стационаре.
 
Борис Александрович и его коллеги, врачи направления, прошли обучение и получили бесценный практический опыт в лучших зарубежных и отечественных клиниках, признанных международным медицинским сообществом. В сложных и спорных случаях могут быть проведены совместные консультации с зарубежными коллегами для нахождения самого оптимального для каждого пациента индивидуального решения. Челюстно-лицевая и реконструктивная хирургия оказывается в Мариинской больнице на самом современном высокотехнологичном уровне.
Этап компьютерного планирования реконструкции нижней челюсти, фото до-после. Из личного архива Новоселова Б.А.
 
Мариинская больница является современным и высокотехнологичным городским многопрофильным стационаром, в котором вы можете получить весь необходимый спектр лечебно-диагностических услуг по современным стандартам диагностики и лечения заболеваний челюстно-лицевой области.
 
Адрес: Литейный проспект 56, литера А, цокольный этаж, кабинет 47 (вход через амбураторно-консультативное отделение с улицы Жуковского дом 1).
 
Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Записаться можно по телефону: 8 (812) 605-03-03,
или через форму на сайте: https://mariin.ru/forms/onlineappointment
 
Для записи на прием необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, направление из районной поликлиники по форме 057/у-04 со штампами и печатями медицинского учреждения и врача, выдавшего вам направление, а также имеющиеся результаты исследований по проблематике.
 
Обязательно наличие маски и перчаток.
 
Будем рады быть полезными для вас!

 

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!