Пресс-центр

Поздравляем специалистов по лабораторной диагностике!

vkontakte
telegram
Современная клинико-диагностическая лаборатория – это огромный многофункциональный комплекс. И люди, которые работают в ней, на днях отметили свой профессиональный праздник.
 
Лаборатория в Мариинской больнице оснащена самым современным и высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, это одно из важных подразделений стационара, потому что от качества работы и профессионализма сотрудников здоровье, а часто и жизнь человека. В лаборатории трудятся как специалисты с огромным опытом работы, так и молодые сотрудники, относящиеся к своему делу с интересом и большой ответственностью.
Все лабораторные тесты проходят строгий контроль качества: ежедневный, внутрилабораторный, они выполняются контрольными материалами, отличными от производителей реагентов для высокой точности и достоверности результатов. Клинико-диагностическая лаборатория Мариинской больницы по всем направлениям участвует в общероссийском контроле качества.
 
Важно также отметить, что все приборы подключены к лабораторной информационной системе ЛИС, которая интегрирована в медицинскую информационную систему; это позволяет отслеживать ход исследования на всех этапах в реальном времени.
 
Желаем всем специалистам по лабораторной диагностике сил и желания для непрерывного профессионального роста, самосовершенствования и благодарим за ответственный и серьезный подход к делу, которое помогает спасать жизни!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!