Пресс-центр

Приглашаем позаботиться о своей улыбке!

vkontakte
telegram

Эта неделя отмечена важным событием в мире стоматологии. Именно в начале марта Джоном Гринвудом (John Greenwood), личным зубным врачом Джорджа Вашингтона, был изобретен стоматологический бор. В далеком 1790 году первый стоматологический бор представлял собой увесистую конструкцию, приводимую в движение колесом от прялки, которое изобретатель позаимствовал у своей матери. Лишь спустя век с лишним, в 1907 году, появилась электрическая бормашина.

Сегодня стоматологические кабинеты скорее напоминают иллюстрации фантастических романов о будущем, которое, тем не менее, доступно каждому. Предлагаем убедиться в этом и позаботиться о своей улыбке и здоровье полости рта в стоматологическом кабинете амбулаторно-консультативного отделения Мариинской больницы. Приглашаем на прием к врачам-стоматологам - терапевту-ортопеду Татьяне Александровне Кузнецовой и хирургу-терапевту Парвизу Зульфикаровичу Нарзиеву. Врачи проводят лечение заболеваний полости рта, пародонтоза, кариеса и пульпита, хирургическое лечение, подготовку полости рта к протезированию, санацию перед плановыми операциями, также осуществляют профессиональную гигиену полости рта.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи и на платной основе. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Записаться на прием к врачам-стоматологам Мариинской больницы можно:

  • По телефону контакт-центра: 605-03-03 (ежедневно, включая выходные и праздничные дни с 08:00 до 20:00).
  • При личном обращении в регистратуру амбулаторно-консультативного отделения по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, дом 1 (прием пациентов проводится с 08:00 до 20:00, с понедельника по пятницу).

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!