Пресс-центр

Международная акция Мовембер в Мариинской больнице

vkontakte
telegram
Мовембер (Movember, в России также применяют термин Усабрь) – это международная акция, направленная на профилактику рака простаты и других мужских болезней. В рамках акции мужчины весь ноябрь отращивают усы и бороду, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья и напомнить всем о важности профилактики и своевременного лечения болезней. 
 
В поддержку данной акции Мариинская больница организовывает бесплатный скрининг мужского здоровья:

25 ноября с 12:00 до 13:00 мужчины в возрасте от 50 до 65 лет смогут по предварительной записи сдать кровь на простат-специфический антиген (ПСА) – биомаркер рака предстательной железы, а также, получить консультацию врача-уролога и дальнейшие рекомендации по итогам скрининга.

30 ноября в 13.00 состоится прямой эфир в Инстаграм аккаунте Мариинской больницы, на котором врач-уролог Ильин Дмитрий Михайлович прочитает лекцию о мужском здоровье «Рак простаты: пришел, увидел, победил!».
 
 
Чтобы попасть на обследование, вам необходимо предварительно записаться через электронную форму по ссылке: http://mariin.ru/forms/appointment, указав в полях записи: «Консультация» - «ОМС», а в тексте самого сообщения - код «Мовембер - 2021». При себе необходимо иметь полис, паспорт, СНИЛС. 

Дорогие мужчины, не будьте равнодушны к своему здоровью — участвуйте в акции! Ведь первое необходимое условие для вашего успеха - это здоровье.

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!