Пресс-центр

Международная акция Мовембер

vkontakte
telegram
Мовембер (Movember, в России также применяют термин Усабрь) – это международная акция, направленная на профилактику рака простаты и других мужских болезней.

В рамках акции мужчины весь ноябрь отращивают усы и бороду, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья и напомнить всем мужчинам о важности профилактики и своевременного лечения болезней. По правилам мужчины должны гладко побрить свое лицо в первых числах ноября, и затем весь месяц отращивать усы и бороды, а также не стесняться обсуждать проблемы мужского здоровья со своим окружением.

В Мариинской больнице на базах урологического отделения и Центра роботической хирургии специалисты-онкоурологи ежегодно обследуют и оперируют сотни мужчин, страдающих раком предстательной железы и другими опухолями мочеполовой системы.
Наши специалисты проводят диагностику и стадирование злокачественных заболеваний в полном соответствии с европейскими и российскими клиническими рекомендациями, выполняют высокотехнологичные хирургические вмешательства на сверхточном роботе da Vinci Si, а также сопровождают пациентов на послеоперационном этапе лечения.

Доктора урологического отделения с усами и бородами поддерживают акцию Movember и даже подготовили сюрприз для своих пациентов-мужчин. Следите за новостями!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!