Пресс-центр

Мариинская больница приняла участие в конференции, посвященной 35-летию ГКДЦ № 1

vkontakte
telegram
Мариинская больница приняла активное участие в юбилейной научно-практической конференции «Актуальные вопросы организации консультативно-диагностической помощи взрослому населению на современном этапе развития регионального здравоохранения», посвящённой 35-летию Городского консультативно-диагностического центра №1.
 
В качестве модератора секции «Современное состояние организации и развития инновационных стационарозамещающих технологий хирургической помощи в условиях регионального консультативно-диагностического центра» выступил главный врач Анатолий Анатольевич Завражнов, ведущие специалисты нашего стационара также выступили на юбилейной конференции.
 
С докладом «Замкнутый цикл специализированной медицинской помощи на примере Городского Нефрологического Центра Мариинской больницы» выступила Ирина Николаевна Конакова, подчеркнув, что на текущий момент в Мариинской больнице сформирован замкнутый цикл нефрологической помощи, соответствующий общемировым стандартам лечения пациентов с заболеваниями почек. Об организации медицинской помощи больным с хроническими заболеваниями вен в формате центра амбулаторной хирургии Мариинской больницы рассказала заведующая центром Анна Жеромовна Мельцова. В заключение, заместитель главного врача Марина Юрьевна Ерина совместно с коллегами представила доклад «Клиническая оценка результатов работы амбулаторного кабинета контроля антикоагулянтной терапии в 2016–2023 гг. в СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», к котором поднимались вопросы контроля эффективности и безопасности лечения тромбоэмболических осложнений у пациентов с «клапанной» фибрилляцией.

Коллектив Мариинской Больницы в лице главного врача Завражнова А.А. благодарит организаторов и участников конференции за предоставленные возможности для профессионального роста, обмена знаниями и поздравляет  ГКДЦ №1 со знаменательной датой!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!