Пресс-центр

Мариинская больница приглашает поддержать коллег на уникальной выставке-концерте «Мой врач – художник и поэт»

vkontakte
telegram
Яркие таланты наших врачей и медицинских сестер – не только профессиональные, но и творческие! 15 октября в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по здравоохранению пройдет уникальное событие – выставка-концерт «Мой врач – художник и поэт», в котором примут участие представители из более чем 10 стационаров и частных клиник нашего города.

Мариинскую больницу представят: Татьяна Романовна Таболова, медицинская сестра отделения вспомогательных репродуктивных технологий, с уникальными живописными и графическими картинами,  Андрей Евгеньевич Жуков, врач анестезиолог-реаниматолог блока интенсивной терапии и реанимации 1 неврологического отделения, на выставке он продемонстрирует авторские картины и фотографии на медицинскую тему; Дмитрий Михайлович Ильин, врач-уролог, онколог, руководитель Центра роботической хирургии, также представит свои фото работы.

В программе мероприятия презентация учреждений и врачей-участников проекта, мини-лекторий «Медицина как искусство», выставка картин и фотографий врачей-участников, а также живой концерт исполнителей.

«Гениальный человек гениален во всем!» - говорят организаторы выставки, и они совершенно правы!

Приходите, будет интересно!
 
Начало: 15 октября в 18:00.
Адрес: Общественное пространство «СреДА!» (Конногвардейский бульвар, д. 4).
Вход: свободный.

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!