Пресс-центр

Мариинская больница приглашает на МРТ со скидкой 30%

vkontakte
telegram
С 26 января на отделении магнитно-резонансной томографии каждое второе диагностическое исследование на аппаратах 1,5Тл и 3,0Тл проводится со скидкой 30%.
 
 
 
Мы приглашаем выполнить МРТ* всего тела, позвоночника, головного мозга, глазных орбит, суставов, молочных желёз, мягких тканей системы и ряда внутренних органов, таких как органы брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, щитовидная железа и лимфатические узлы. Это уникальное, практически не имеющее аналагов, исследование позволяет высококачественно визуализировать многие внутренние органы**.

Записаться на приём и уточнить стоимость можно:
  • по телефону контакт-центра: 605-03-03 (ежедневно, включая выходные и праздничные дни с 08:00 до 20:00);
  • по телефону отделения МРТ: 777-68-08 (ежедневно, с 09:00 до 20:00).
Цена МР-исследования зависит от аппарата, на котором будет проводиться процедура. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
 
Скидка 30% предоставляется на каждое второе исследование  меньшее по стоимости.
 
При себе необходимо иметь паспорт. Обязательно наличие маски. 
 
Диагностическое исследование МРТ в Мариинской  больнице доступно также по полису ОМС. Запись на прием по полису ОМС производится через лечащего врача Вашей районной поликлиники по месту прописки.
 
Позаботьтесь о себе и здоровье своих близких!
 
*С относительными ограничениями и абсолютными противопоказаниями к проведению исследования можно ознакомиться на странице отделения.
Для выполнения отдельных МР-исследований требуется специальная подготовка. Чаще всего это применение антиперистальтических препаратов, очищение кишечника, наполнение мочевого пузыря. Подготовка оговаривается при записи на исследование.
**С полным перечнем видов исследований  МРТ и стоимостью можно ознакомиться на странице отделения.
 

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!