Пресс-центр

Команда Мариинской больницы выиграла со счетом 3:0 во II туре турнира «Большой футбол»

vkontakte
telegram

27 мая, в День города, футбольная команда Мариинской больницы сразилась с командой Городской больницы Святого Великомученика Георгия во II туре турнира «Большой футбол», приуроченого ко Дню медицинского работника. Напомним, что в I туре наша команда выиграла со счетом 1:0 у команды Госпиталя ветеранов войн.

«Игра была замечательная! - говорил Иван Андреевич Лукинский, врач ультразвуковой диагностики, после первого матча. - В упорной борьбе с очень сильной командой на последней минуте матча забил гол Андрей Валерьевич Быковский, сосудистый хирург. Мы очень рады! Ждем, чтобы приходили болельщики, поддержали нас, это поможет нам играть еще лучше».

В этот раз матч оказался еще более захватывающим и интересным. Во время игры у команды Мариинской больницы было много голевых моментов, она уверенно чувствовала себя в атаке. Несмотря на сильного вратаря команды соперников, Мариинская больница победила со счетом 3:0!

На 5-й минуте первого тайма счет открыл Владимир Сергеевич Фомин, сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии. Второй тайм начался с гола капитана команды Артема Андреевича Иванова, врача акушера-гинеколога. Ближе к концу игры третьим голом обеспечил команду нападающий Андрей Валерьевич Быковский, сосудистый хирург. Победа во втором туре вывела команду в полуфинал.

Поздравляем нашу команду с замечательной победой!

Следующая игра - последняя игра в группе - состоится 3 июня 2021 года в 13:30. Соперником команды будет сборная 26-й городской больницы.

Предварительная турнирная таблица по результатам игр:

Поболеть за любимую команду и поддержать участников может любой желающий. Матчи проходят на футбольном поле Кировской спортивной школы олимпийского резерва по адресу: ул. Зины Портновой, 21.