Пресс-центр

Энурез. Мариинская больница приглашает на откровенный разговор с врачом

vkontakte
telegram
Энурез. Мариинская больница приглашает на откровенный разговор с врачом.
Впереди лето! Но есть люди, для которых лето, это, помимо радости - неловкость, чувство неуверенности, стеснение. Причина всему недержание мочи или энурез - одна из самых часто диагностируемых урологических патологий в мире. Чаще всего он возникает у женщин, но многие мужчины, перенесшие хирургическое лечение, так же страдают этой патологией. Своевременное обращение в медицинские учреждения дает человеку забыть об этой проблеме навсегда.
Мы предлагаем вам записаться на прием к специалистам Мариинской больницы для откровенного разговора один на один о Вашей проблеме и ее решении. 2 июня 2021 года в амбулаторно-консультативном отделении Мариинской больницы вы сможете получить квалифицированную консультацию гинеколога и уролога с последующим решением вопроса о специальном лечении такой деликатной проблемы в нашем стационаре.
Прием осуществляется только по предварительной записи, через сайт https://mariin.ru/forms/appointment. Приглашаем мужчин и женщин, имеющих регистрацию на территории Санкт-Петербурга, по полисам ОМС и ДМС, а также на платной основе жителей других регионов. Заполняя форму записи, укажите промокод в тексте письма: LETO2021.

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!