Пресс-центр

Дни открытых дверей Центра урологии Мариинской больницы

vkontakte
telegram

Приглашаем жителей Петербурга с 10 по 14 августа с 09:00 до 15:00 получить бесплатную консультацию врача-уролога в амбулаторно-консультативном отделении Мариинской больницы (принимаются граждане только с регистрацией в Санкт-Петербурге).

Присутствие каких-либо из перечисленных ниже симптомов означает, что вам необходимо незамедлительно посетить врача-уролога: 
 
- недержание мочи;
- затруднения и боли при мочеиспускании;
- боли в пояснице и малом тазу;
- примесь крови в моче;
- ночное мочеиспускание.
 
Прием ведется только по предварительной записи через электронную форму на сайте: http://mariin.ru/forms/appointment, указав в полях записи: «Консультация» - «ОМС», а в тексте самого письма - код «День открытых дверей 10-14 августа 2020». А также по телефону регистратуры: 8 (812) 275-74-29.
Предложение ограничено.

Также получить консультацию специалиста можно будет и в другие дни, но при наличии направления из вашей районной поликлиники или платно.

Прием ведет кандидат медицинских наук, врач высшей категории Маслов Павел Витальевич.

Адрес: ул. Жуковского дом 1.

При себе необходимо иметь: полис ОМС, СНИЛС, паспорт, все имеющиеся результаты исследований по проблематике. Обязательно наличие маски и перчаток.

Основные направления деятельности урологического кабинета и урологического отделения Мариинской больницы: 
1. Обследование и лечение больных с онкоурологической патологией (опухолями простаты, почек, мочевого пузыря), в т.ч. использование роботассистированных оперативных вмешательств с помощью ДаВинчи, по федеральным и городским квотам. 
2. Амбулаторное обследование, наблюдение и стационарное лечение больных с патологией предстательной железы, при необходимости с использованием малоинвазивных эндоскопических операции (ТУР, лазер и т.п.).
3. Лечение пациенток со стрессовым недержанием мочи , в т.ч. проведение слинговых TVT операций по квотам.
4. Наблюдение и лечение пациентов с мочекаменной болезнью с помощью малоинвазивных оперативных вмешательств (контактная и дистанционная литотрипсия, нефролитолапаксия и т.п.). 
5. Лечение и наблюдение больных с воспалительными изменениями мочеполовой системы (цистит, простатит, пиелонефрит).
 
Количество мест ограниченно, записывайтесь уже сегодня!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!