Пресс-центр

Мариинская больница поздравляет с Днем учителя!

vkontakte
telegram

Вот уже более одной пятой тысячелетия Мариинская больница вносит свой вклад в развитие медицины, в поддержание и сохранение здоровья общества, обучение и повышение квалификации поколений врачей. В стенах больницы, одной из старейших в Санкт-Петербурге, постоянно совершенствуются методы диагностики и лечения, готовятся высококвалифицированные специалисты в различных областях медицины.

Здесь проходят практическую подготовку молодые врачи, клинические ординаторы и студенты практически всех медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга: Государственного педиатрического медицинского университета, Первого государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова, Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, Санкт-Петербургского государственного университета и  НИМЦ им. В.А. Алмазова.

Мариинская больница - это современные медицинские технологии и лучшие традиции отечественной медицинской школы, сотни высококвалифицированных врачей и специалистов, готовых делиться своими знаниями и обширным клиническим опытом.

Знания – самое ценное, что есть у человека, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию.

В День учителя поздравляем всех, кто занимается педагогической деятельностью, организаторов профессионального обучения, мастер-классов, практикумов, конференций за их огромный вклад в развитие медицины и подготовку специалистов!

Дорогие коллеги, с Днем учителя!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!