Пресс-центр

Акция «Я просто хочу знать» в Мариинской больнице

vkontakte
telegram

Для тех, кто заботится о своем здоровье, в рамках Всемирного дня борьбы против рака 4, 5 и 8 февраля в Мариинской больнице на базе Центра амбулаторной онкологической помощи пройдет акция «Я просто хочу знать», посвященная раннему выявлению предраковых и онкологических заболеваний кожи, молочных желез, шейки матки, яичников, матки, предстательной железы, щитовидной железы. Каждый желающий сможет попасть на первичный прием и получить консультацию маммолога, онкогинеколога, специалиста по опухолевым заболеваниям кожи и мягких тканей, колопроктолога, онкоуролога, специалиста по опухолям эндокринных желез. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.
 
Чтобы попасть на бесплатную консультацию, вам необходимо предварительно записаться через электронную форму: http://mariin.ru/forms/appointment, указав в полях записи: «Консультация» - «ОМС», а в тексте самого письма - код «Я просто хочу знать - 2021» и профиль желаемого специалиста (онколог, специалист по опухолям кожи и мягких тканей, маммолог-онколог, гинеколог-онколог, онкоуролог, эндокринолог-онколог). При себе необходимо иметь полис, паспорт, СНИЛС, имеющиеся предварительные обследования.
 
Консультация и обследование пройдут в амбулаторно-консультативном отделении Мариинской больницы по адресу: ул. Жуковского, д. 1.
Количество мест ограничено. Успейте записаться!

На приеме по показанию врача пациенту будет назначена необходимая диагностика – дерматоскопия, ультразвуковое исследование и прочее. При выявлении патологии возможно дальнейшее обследование и лечение в Мариинской больнице. При наличии показаний пациенту будет оказана высокотехнологичная медицинская помощь в кратчайшие сроки.
 
Около 50% раковых заболеваний можно предотвратить, соблюдая простые нормы здорового поведения, такие как: 
отказ от курения;
достаточная физическая активность;
употребление сбалансированной и здоровой пищи;
своевременная вакцинация против вирусов, которые вызывают рак печени и шейки матки;
воздержание от длительного пребывания на солнце и в соляриях;
своевременная диагностика и элементарное внимание к собственному здоровью.
 
Помните, раннее выявление онкологического заболевания увеличивает шансы пациента на излечение и долгую счастливую жизнь.
 
Просто узнайте, что вы здоровы!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!