Пресс-центр

Акция «Новая жизнь» в Центре бесплодия Мариинской больницы

vkontakte
telegram

С 22 по 26 марта в Мариинской больнице на базе Центра бесплодия пройдет уникальная акция «Новая жизнь».

Увы, счастье стать родителями возможно не каждой семейной паре, мечтающей о ребенке. Причина — бесплодие и другие проблемы репродуктивного здоровья партнеров: как женщины, так и мужчины.
Решить эту проблему бесплодия можно с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и высококвалифицированных специалистов нашего стационара.

Абсолютно каждый желающий сможет попасть на первичный прием и получить консультацию врача-репродуктолога в рамках нашей акции «Новая жизнь».

Чтобы попасть на бесплатную консультацию, вам необходимо предварительно записаться через электронную форму на официальном сайте больницы: http://mariin.ru/forms/appointment, указав в полях записи: «Консультация» - «ОМС», а в тексте самого сообщения - код «Новая жизнь - 2021». При себе необходимо иметь полис, паспорт, СНИЛС, имеющиеся предварительные обследования.

Консультация и обследование пройдут в отделении вспомогательных репродуктивных технологий Мариинской больницы по адресу: Литейный пр., 56, литер А, кнопка лифта - 4 этаж, далее необходимо следовать по разметке.

Вход через проходную на Литейном пр. строго по спискам, которые формируются накануне.
Поэтому записывайтесь заранее!

Подарите миру новую жизнь!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!