Пресс-центр

7 июня Мариинская больница отмечает 216-летие

vkontakte
telegram

Это большой праздник не только для двух тысяч сотрудников, но и для пациентов стационара. Ведь Мариинская больница на сегодняшний день является одной из крупнейших и наиболее оснащенных больниц города. Ее специалисты ежедневно спасают жизни людей и помогают нашему обществу поддерживать здоровье.

Внедрению самых инновационных технологий в медицинскую практику Мариинской больницы мы обязаны нашим врачам, которые уверенно осваивают самые передовые методики, используют современное оборудование, проводят уникальные операции. Только в хирургии ежегодно проводится более 20 тысяч вмешательств, не включая операции по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи, которых проведено более 2 000.

Пациенты Мариинской больницы с каждым годом получают все более совершенные медицинские услуги и комфортные условия прибывания в стационаре. Все это — результат долгой и трудоемкой работы сотрудников.

В честь дня рождения больницы сегодня состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Старые традиции - новые технологии», на которой выступили с докладами ведущие специалисты Мариинской больницы.

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!