Пресс-центр

50 лет в Мариинской больнице

vkontakte
telegram

Спешим поделиться прекрасным событием — сегодня профессор Королев Михаил Павлович отмечает 50-летие своей работы в Мариинской больнице. Весь коллектив и руководство торжественно поздравили профессора с этой важной датой. В свою очередь Михаил Павлович всех поблагодарил и сказал, что больница — его второй дом.

В лице молодых специалистов Михаил Павлович является символом преданности и стопроцентной самоотдаче делу. Он величайший хирург и ученый, основатель и руководитель научного комитета крупнейшей в России научно-практической конференции АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭНДОСКОПИИ. За его спиной тысячи операций, миллионы исследований и сотни благодарных пациентов со всей России. 
Королев Михаил Павлович уже несколько лет возглавляет Российское эндоскопическое общество и Санкт-Петербургское отделение российского общества хирургов. Он является членом проблемной комиссии Минпромторга по новой медицинской техники и экспертного совета государственной думы по медицинской технике. 
За годы работы в Мариинской больнице Михаилу Павловичу удалось внедрить в практику: ультразвуковую диагностику, лапароскопию и внутрипросветную эндоскопию, написать 6 монографий и стать членом редколлегии 3 журналов. 
Королев Михаил Павлович настоящий профессионал своего дела!

Мы присоединяемся ко всем прекрасным словам коллег, которые сегодня прозвучали, и желаем осуществления ещё многих планов и проектов в Мариинской больнице.

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!