Пресс-центр

Новая победа команды по футболу Мариинской больницы в Чемпионате «Большой футбол-2023»

vkontakte
telegram

Сборная Мариинской больницы встретилась во втором туре VIII футбольного сезона с командой Городского клинического онкодиспансера.
Команда онкодиспансера начала игру очень активно, во время первого тайма заработала пару опасных угловых, а также нанесла несколько ударов в створ ворот, к счастью, успехом не завершившихся. Вратарь нашей команды раз за разом мастерски отражал все атаки противника.

Ближе к середине первого тайма нашей команде удалось перехватить инициативу, а за пару минут до конца нашим бомбардиром, сосудистым хирургом Андреем Валерьевичем Быковским после паса капитана команды, врача акушера-гинеколога Артема Андреевича Иванова был забит первый гол. Тайм завершился счетом 1-0 в пользу команды Мариинской больницы.

Во втором тайме наша сборная уверенно владела инициативой на поле. В середине игры, после паса Всеволода Андреевича Бобрышева, аспиранта кафедры офтальмологии СПб ГПМУ на базе Мариинской больницы, Артем Андреевич Иванов дальним ударом забил красивый гол в ворота соперников. В завершении игры, прошедшей в большом напряжении, нашей команде удалось окончательно закрепить победу еще одним голом, проведенным Ахмедом Замировичем Мамхеговым, врачом по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения после мастерского паса капитана команды Артема Андреевича Иванова.

Мариинская больница победила со счетом 3:0! От всей души поздравляем наших футболистов!

Следующий матч состоится 1 июня в 13-50. Сборная Мариинской больницы сразится с командой Городской больницы № 26 за первое место в группе.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать наше команду в III туре Чемпионата! Напоминаем, что игры проходят по четвергам на футбольном поле стадиона «Московский» по адресу: Московский пр. 102 корп.2 (метро «Московские ворота»).