Пресс-центр

Хет-трик: команда Мариинской больницы вышла в финал турнира «Большой футбол»

vkontakte
telegram

Сегодня состоялся полуфинал турнира «Большой футбол», приуроченного ко Дню медицинского работника. Сборная Мариинской больницы сразилась со сборной Госпиталя ветеранов войн.
Не все игроки из основного состава команды смогли присутствовать на игре, выполняя свой врачебный долг в стационаре.

Наша команда в I тайме сразу завладела преимуществом, проведя серию опасных атак у ворот соперника. Несколько голевых моментов, к сожалению, были упущены, но обе команды продолжали держать высокий темп игры.

В конце тайма, во время напряженной борьбы около ворот, команда Госпиталя ветеранов войн забила первый гол, однако наша команда почти сразу же ответила своим голом соперникам. Его забил Ахмед Замирович Мамхегов, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Первый тайм завершился счетом 1:1.

Второй тайм начался сильным прессингом нашей команды. Однако длинный пас нашего вратаря отослал мяч далеко в тыл противнику, почти до самых ворот, где этим преимуществом в полной мере воспользовался Ахмед Замирович, выйдя с вратарем команды соперников один на один и забив гол.

За 8 минут до конца тайма Госпиталь ветеранов войн сровнял счет, а потом забил еще один гол.

Спортивные эмоции накалились; за жесткую игру и неспортивное поведение в отношении нашего вратаря игрок соперников получил желтую карточку.
Буквально через минуту наша команда забила гол и сравняла счет. Гол вновь забил Ахмед Замирович, сделав в этой игре хет-трик.

Основное время игры завершилось ничьей со счетом 3:3, судья назначил по три пенальти до победы. К сожалению, команда Мариинской больницы проиграла по пенальти 2:0.

Впереди финальный матч между Елизаветинской больницей и Госпиталем ветеранов войн и борьба команды Мариинской больницы за 3-е место со сборной Городской больницы №26.

Игра состоится 22 июня в 13:00.

Место проведения: Футбольное поле стадиона «Московский» по адресу: Московский пр. 102 корп.2 (метро «Московские ворота»).

Приглашаем всех любителей спорта поддержать наше команду!