Пресс-центр

Мариинская больница примет участие в акции "Весенняя неделя Добра 2019"

vkontakte
telegram

«Весенняя Неделя Добра» – ежегодная общероссийская добровольческая акция, призывающая людей и организации совершать благие дела!

Мариинская больница не могла остаться равнодушной к столь светлому мероприятию, поэтому мы рады представить вашему вниманию программу добрых дел нашего стационара:

1. «Чудо, доступное всем!» - проведение первичных консультаций врача-репродуктолога для женщин и супружеских пар. Консультации пройдут 23 и 25 апреля 2019 года. Записаться на прием возможно через электронную форму на официальном сайте больницы: http://mariin.ru/forms/appointment, указав в полях записи: «Консультация» - «ОМС», а в тексте самого письма - код «НЕДЕЛЯ ДОБРА 2019». Количество консультаций ограничено.

2. Проведение обучающих лекций «Наша общая защита! Зачем нужна вакцинация и насколько она безопасна» и «Что должен знать каждый школьник о формировании здорового образа жизни в современном мире» сотрудниками стационара для детей старшего школьного возраста на территории Гимназии №171 и Школы №207 в период с 23-26 апреля 2019 года.

3. "Поздравление ветеранов с Днём победы в Великой Отечественной войне", находящихся в данный момент на лечении в стационаре - вручение подарков, сделанными руками воспитанников Гимназии №171 и Школы №207 в период с 24-26 апреля 2019 года.

Мариинская больница станет одним из немногих медицинских учреждений, которые примут участие в этой добровольческой акции. Ведь стремясь вершить добро безвозмездно, мы делаем лучше мир и себя!

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!